EMBRAYAGE POUR ROYAL ENFIELD BULLET 500 EURO 4

EMBRAYAGE pour Royal Enfield BULLET 500 EURO 4
(1)
(1)  570249/H
COLLAR, MAINSHAFT
(10)
(10)  570434/D
CLUTCH HUB / BACK PLATE
(11)
(11)  570436/C
CLUTCH FRICTION PLATE
(12)
(12)  570437/C
CLUTCH PLAIN PLATE
(13)
(13)  571100/A
WHEEL CLUTCH
(14)
(14)  570451/B
THRUST WASHER
(15)
(15)  570433/B
CLUTCH DRUM / SPROCKET
(16)
(16)  570441
NEEDLE ROLLER BEARING SCE 228
(2)
(2)  570465/C
WASHER, M 16
(3)
(3)  593038/D
HEX NUT WITH NYLOCK INSERT M16X1.5
(4)
(4)  570446/K
CLUTCH PUSH PAD
(5)
(5)  570440
HEX. SCREW M6
(6)
(6)  570442
BALL BEARING 6001
(7)
(7)  570447/B
BEARING CUP
(8)
(8)  570439/B
HOLDER, CLUTCH SPRING
(9)
(9)  570438/B
CLUTCH SPRING
(A1)
(A1)  571113/A
CLUTCH ASSEMBLY COMPLETE
(A2)
(A2)  888102
CLUTCH FRICTION & PLAIN PLATE KIT - UCE 500CC
Référence Désignation
# 1
570249/H
COLLAR, MAINSHAFT
# 10
570434/D
CLUTCH HUB / BACK PLATE
# 11
570436/C
CLUTCH FRICTION PLATE
# 12
570437/C
CLUTCH PLAIN PLATE
# 13
571100/A
WHEEL CLUTCH
# 14
570451/B
THRUST WASHER
# 15
570433/B
CLUTCH DRUM / SPROCKET
# 16
570441
NEEDLE ROLLER BEARING SCE 228
Contactez nous
# 2
570465/C
WASHER, M 16
# 3
593038/D
HEX NUT WITH NYLOCK INSERT M16X1.5
# 4
570446/K
CLUTCH PUSH PAD
# 5
570440
HEX. SCREW M6
Contactez nous
# 6
570442
BALL BEARING 6001
Contactez nous
# 7
570447/B
BEARING CUP
# 8
570439/B
HOLDER, CLUTCH SPRING
# 9
570438/B
CLUTCH SPRING
# A1
571113/A
CLUTCH ASSEMBLY COMPLETE
# A2
888102
CLUTCH FRICTION & PLAIN PLATE KIT - UCE 500CC
Cliquez sur le numéro de la pièce dans la vue éclatée ou reportez vous dans la liste en dessous pour voir le tarif et consulter les informations pièces. Attention à bien commander la quantité souhaitée.
Pièces d'origine pour Royal Enfield BULLET 500 EURO 4
Nous utilisons des cookies sur notre site pour réaliser des statistiques de visites. En cliquant sur J'accepte ou en poursuivant sur ce site vous acceptez l'utilisation de ces cookies. Plus d'infos...