PIECES CARTER MOTEUR DROIT POUR ROYAL ENFIELD HIMALAYAN 410 EURO 4

PIECES CARTER MOTEUR DROIT pour Royal Enfield HIMALAYAN 410 EURO 4
(1)
(1)  574311/A
CIRCLIP OIL PUMP SHAFT
(10)
(10)  574262/B
CIRCLIP 17 X 1, KICK IDLE GEAR.
(11)
(11)  574257/C
W ASHER - 17 X 28 X 1, DRIVE SHAFT THRUST
(12)
(12)  574500/A
SPACER DRIVE SHAFT
(13)
(13)  574035/B
HOLLOW DOWEL (OD13X18), COVER-RH
(14)
(14)  574051/A
BEARING - 6304, COUNTER SHAFT RH
(15)
(15)  574052/A
BEARING - 6203, DRIVE SHAFT RH
(16)
(16)  574050/A
BEARING - 6306, CRANKSHAFT RH
(17)
(17)  574005/A
BEARING - 6204, CRANK BALANCER
(18)
(18)  574055/A
OIL JET
(19)
(19)  574017/A
O-RING - 4 X 1.2, OIL JET
(2)
(2)  574065/C
WASHER 8 X 16 X 0.5 OIL PUMP SPROCKET
(20)
(20)  144846/A
COPPER WASHER
(21)
(21)  574066/C
PLUG, OIL CHECK– M14 X 12
(22)
(22)  574607/B
SPROCKET – OIL PUMP DRIVE
(23)
(23)  574609/A
CHAIN OIL PUMP
(24)
(24)  574608/B
SPROCKET – OIL PUMP DRIVEN
(3)
(3)  574041/C
HEX FLANGED BOLT M6 X 1 X 30
(4)
(4)  574056/C
PUMP ASSY, OIL
(5)
(5)  574057/A
GASKET
(6)
(6)  574070/B
STOPPER, GEAR SHIFT ARM
(7)
(7)  574053/B
BEARING -#16005, GEAR SHIFT DRUM RH
(8)
(8)  574018/B
HEX SOCKET HEAD SCREW M6 X 12
(9)
(9)  574009/B
RETAINER, COUNTER SHAFT BEARING
(A1)
(A1)  574268/E
CLUTCH ASSEMBLY
Référence Désignation
# 1
574311/A
CIRCLIP OIL PUMP SHAFT
# 10
574262/B
CIRCLIP 17 X 1, KICK IDLE GEAR. Contactez nous
# 11
574257/C
W ASHER - 17 X 28 X 1, DRIVE SHAFT THRUST
# 12
574500/A
SPACER DRIVE SHAFT Contactez nous
# 13
574035/B
HOLLOW DOWEL (OD13X18), COVER-RH Contactez nous
# 14
574051/A
BEARING - 6304, COUNTER SHAFT RH
# 15
574052/A
BEARING - 6203, DRIVE SHAFT RH
# 16
574050/A
BEARING - 6306, CRANKSHAFT RH
# 17
574005/A
BEARING - 6204, CRANK BALANCER
# 18
574055/A
OIL JET
# 19
574017/A
O-RING - 4 X 1.2, OIL JET
# 2
574065/C
WASHER 8 X 16 X 0.5 OIL PUMP SPROCKET Contactez nous
# 20
144846/A
COPPER WASHER
# 21
574066/C
PLUG, OIL CHECK– M14 X 12
# 22
574607/B
SPROCKET – OIL PUMP DRIVE Contactez nous
# 23
574609/A
CHAIN OIL PUMP Contactez nous
# 24
574608/B
SPROCKET – OIL PUMP DRIVEN Contactez nous
# 3
574041/C
HEX FLANGED BOLT M6 X 1 X 30
# 4
574056/C
PUMP ASSY, OIL Contactez nous
# 5
574057/A
GASKET
# 6
574070/B
STOPPER, GEAR SHIFT ARM Contactez nous
# 7
574053/B
BEARING -#16005, GEAR SHIFT DRUM RH
# 8
574018/B
HEX SOCKET HEAD SCREW M6 X 12 Contactez nous
# 9
574009/B
RETAINER, COUNTER SHAFT BEARING Contactez nous
# A1
574268/E
CLUTCH ASSEMBLY
Cliquez sur le numéro de la pièce dans la vue éclatée ou reportez vous dans la liste en dessous pour voir le tarif et consulter les informations pièces. Attention à bien commander la quantité souhaitée.
Nous utilisons des cookies sur notre site pour réaliser des statistiques de visites. En cliquant sur J'accepte ou en poursuivant sur ce site vous acceptez l'utilisation de ces cookies. Plus d'infos...