CULASSE POUR ROYAL ENFIELD HIMALAYAN 410 EURO 4

CULASSE pour Royal Enfield HIMALAYAN 410 EURO 4
(1)
(1)  KLH00001
BS IV CYLINDER HEAD ASSY KIT
(10)
(10)  574158/A
SPARK PLUG
(11)
(11)  574155/B
BOLT CYLINDER HEAD M10 X 170
(12)
(12)  574156/B
W ASHER CYL HEAD BOLT
(13)
(13)  574546/C
COVER- CAM CENTER
(14)
(14)  574190/B
FLANGED HEXOGANAL BOLT M6X1 X 16
(15)
(15)  574041/C
HEX FLANGED BOLT M6 X 1 X 30
(15a)
(15a)  144636/A
WASHER
(16)
(16)  574145/D
VALVE EXHAUST
(17)
(17)  574144/C
VALVE INLET
(18)
(18)  586005/A
FLANGED HEX NUT M8
(19)
(19)  573931/B
STUD EXHAUST
(2)
(2)  574187/B
HOLLOW DOWEL (OD 9 X12), COVER CYLINDER
(20)
(20)  574425/B
DAMPER PAD - CYLINDER HEAD FRONT
(21)
(21)  574340/B
DAMPER PAD RH - CYLINDER HEAD
(22)
(22)  574424/B
DAMPER PAD - CYLINDER HEAD BACK
(23)
(23)  574379/B
DAMPER PAD LH - CYLINDER HEAD
(3)
(3)  574146/B
SEAT VALVE SPRING
(4)
(4)  574147/A
SEAL VALVE STEM - INTAKE
(5)
(5)  572640/A
VALVE STEM SEAL EXHAUST
(6)
(6)  574148/B
SPRING VALVE INNER
(7)
(7)  574149/B
SPRING VALVE OUTER
(8)
(8)  574150/B
RETAINER VALVE SPRING
(9)
(9)  574151/B
COTTER VALVE
(A1)
(A1)  888450
VALVES, SEALS & COTTERS KIT - CYLINDER HEAD
(A2)
(A2)  888451
VALVE SPRINGS & RETAINERS KIT
(A3)
(A3)  888453
EXHAUST PIPE FIXING STUDS & NUTS KIT
(A4)
(A4)  888454
DAMPER PAD KIT - CYLINDER HEAD & BARREL
(A5)
(A5)  888455
BOLTS & W ASHERS KIT - CYLINDER HEAD
Référence Désignation
# 1
KLH00001
BS IV CYLINDER HEAD ASSY KIT
# 10
574158/A
SPARK PLUG
# 11
574155/B
BOLT CYLINDER HEAD M10 X 170
# 12
574156/B
W ASHER CYL HEAD BOLT
# 13
574546/C
COVER- CAM CENTER Contactez nous
# 14
574190/B
FLANGED HEXOGANAL BOLT M6X1 X 16
# 15
574041/C
HEX FLANGED BOLT M6 X 1 X 30
# 15a
144636/A
WASHER
# 16
574145/D
VALVE EXHAUST
# 17
574144/C
VALVE INLET
# 18
586005/A
FLANGED HEX NUT M8
# 19
573931/B
STUD EXHAUST Contactez nous
# 2
574187/B
HOLLOW DOWEL (OD 9 X12), COVER CYLINDER Contactez nous
# 20
574425/B
DAMPER PAD - CYLINDER HEAD FRONT Contactez nous
# 21
574340/B
DAMPER PAD RH - CYLINDER HEAD Contactez nous
# 22
574424/B
DAMPER PAD - CYLINDER HEAD BACK Contactez nous
# 23
574379/B
DAMPER PAD LH - CYLINDER HEAD Contactez nous
# 3
574146/B
SEAT VALVE SPRING Contactez nous
# 4
574147/A
SEAL VALVE STEM - INTAKE
# 5
572640/A
VALVE STEM SEAL EXHAUST
# 6
574148/B
SPRING VALVE INNER Contactez nous
# 7
574149/B
SPRING VALVE OUTER Contactez nous
# 8
574150/B
RETAINER VALVE SPRING Contactez nous
# 9
574151/B
COTTER VALVE
# A1
888450
VALVES, SEALS & COTTERS KIT - CYLINDER HEAD Contactez nous
# A2
888451
VALVE SPRINGS & RETAINERS KIT Contactez nous
# A3
888453
EXHAUST PIPE FIXING STUDS & NUTS KIT Contactez nous
# A4
888454
DAMPER PAD KIT - CYLINDER HEAD & BARREL Contactez nous
# A5
888455
BOLTS & W ASHERS KIT - CYLINDER HEAD Contactez nous
Cliquez sur le numéro de la pièce dans la vue éclatée ou reportez vous dans la liste en dessous pour voir le tarif et consulter les informations pièces. Attention à bien commander la quantité souhaitée.
Nous utilisons des cookies sur notre site pour réaliser des statistiques de visites. En cliquant sur J'accepte ou en poursuivant sur ce site vous acceptez l'utilisation de ces cookies. Plus d'infos...