COUVRE CULASSE POUR ROYAL ENFIELD HIMALAYAN 410 EURO 4

COUVRE CULASSE pour Royal Enfield HIMALAYAN 410 EURO 4
(1)
(1)  574554/C
COVER - TAPPET INLET
(10)
(10)  574556/A
O RING - TAPPET
(11)
(11)  574366/C
HEX FLANGE BOLT - M6 X 40
(12)
(12)  574184/C
NUT - TAPPET ADJUSTING
(13)
(13)  574183/A
SCREWS TAPPET ADJUSTING
(14)
(14)  574182/C
ARM COMP VALVE ROCKER
(15)
(15)  574185/D
SHAFT VALVE ROCKER ARM
(16)
(16)  144846/A
COPPER WASHER
(17)
(17)  574186/E
PLUG - ROCKER SHAFT
(18)
(18)  574671/A
HEX FLANGE BOLT - M6 X 45
(2)
(2)  574032/C
HEX FLANGE BOLT-M6 X 21
(3)
(3)  574189/A
O-RING - CAMSHAFT HOLE
(4)
(4)  574188/B
PLUG - CAMSHAFT HOLE
(5)
(5)  574190/B
FLANGED HEXOGANAL BOLT M6X1 X 16
(6)
(6)  574196/C
HEX FLANGE BOLT - M6 X 55
(6a)
(6a)  574673/A
HEX FLANGE BOLT - M6 X 55
(7)
(7)  574195/C
HEX FLANGE BOLT - M6 X 60
(8)
(8)  574197/B
GASKET WASHER – 6.2 X 14 X 1
(9)
(9)  574555/C
COVER - TAPPET EXHAUST
(A1)
(A1)  888446
O-RINGS & WASHERS KIT - CYLINDER HEAD COVER
(A2)
(A2)  888447
ADJUSTER SCREWS & NUTS KIT - TAPPET
(A3)
(A3)  888448
PLUG & WASHER KIT - ROCKER SHAFT
(A4)
(A4)  888449
SCREWS KIT - CYLINDER HEAD COVER
Référence Désignation
# 1
574554/C
COVER - TAPPET INLET Contactez nous
# 10
574556/A
O RING - TAPPET
# 11
574366/C
HEX FLANGE BOLT - M6 X 40 Contactez nous
# 12
574184/C
NUT - TAPPET ADJUSTING
# 13
574183/A
SCREWS TAPPET ADJUSTING
# 14
574182/C
ARM COMP VALVE ROCKER Contactez nous
# 15
574185/D
SHAFT VALVE ROCKER ARM Contactez nous
# 16
144846/A
COPPER WASHER
# 17
574186/E
PLUG - ROCKER SHAFT
# 18
574671/A
HEX FLANGE BOLT - M6 X 45 Contactez nous
# 2
574032/C
HEX FLANGE BOLT-M6 X 21 Contactez nous
# 3
574189/A
O-RING - CAMSHAFT HOLE
# 4
574188/B
PLUG - CAMSHAFT HOLE
# 5
574190/B
FLANGED HEXOGANAL BOLT M6X1 X 16
# 6
574196/C
HEX FLANGE BOLT - M6 X 55
# 6a
574673/A
HEX FLANGE BOLT - M6 X 55 Contactez nous
# 7
574195/C
HEX FLANGE BOLT - M6 X 60 Contactez nous
# 8
574197/B
GASKET WASHER – 6.2 X 14 X 1 Contactez nous
# 9
574555/C
COVER - TAPPET EXHAUST Contactez nous
# A1
888446
O-RINGS & WASHERS KIT - CYLINDER HEAD COVER Contactez nous
# A2
888447
ADJUSTER SCREWS & NUTS KIT - TAPPET Contactez nous
# A3
888448
PLUG & WASHER KIT - ROCKER SHAFT Contactez nous
# A4
888449
SCREWS KIT - CYLINDER HEAD COVER Contactez nous
Cliquez sur le numéro de la pièce dans la vue éclatée ou reportez vous dans la liste en dessous pour voir le tarif et consulter les informations pièces. Attention à bien commander la quantité souhaitée.
Nous utilisons des cookies sur notre site pour réaliser des statistiques de visites. En cliquant sur J'accepte ou en poursuivant sur ce site vous acceptez l'utilisation de ces cookies. Plus d'infos...